Рубрика: Чайно-гибридные розы

Роза Принцесса Монако — высокий титул для чайного гибрида

Принцесса Монако — элегантный сорт розы, названный в честь принцессы Княжества Монако. Селекционерам удалось привить кустарнику такие качества, как морозостойкость, иммунитет к болезням и садовым вредителям. Цветет несколько раз за…

Роза Моника — мнения о сорте противоречивы

Купаясь в солнечных лучах, чайно-гибридная роза Моника в начале роспуска поражает яркостью и насыщенностью оранжевого. По мере раскрытия цветок теряет краски, но начинает благоухать классическим ароматом чайной розы. Отличный сорт…

Изумительная красота и аромат: погружение в мир чайно-гибридных роз с сортом Indigoletta

Чайно-гибридные розы представляют собой одни из самых популярных сортов среди цветоводов и любителей королевы цветов. Изысканный внешний вид, уникальный аромат и великолепные характеристики делают их востребованными в садоводстве. Один из…

Роза Тиффани — титулованная королева чайных гибридов

Роза Тиффани. Прекрасная семья американских ремесленников не могла выбрать более изысканную розу, чтобы дать ей именно это имя имя. Еe чисто-розовые лепестки сияют желтым «светом» в сердце больших хорошо сформированных…

Роза Игуана (Iguana) — жемчужина Дельбар

Роза Игуана отвечает всем стандартам классического чайного гибрида. Это растение с плотными бокаловидными цветками правильной формы, расположенными на длинных прямых побегах. Но от дуругих собратьев чайно-гибридного сообщества розу Игуану отличают…